В Ханты-Мансийске глава департамента строительства и ЖКХ Югры Матвей Каров проверил важные городские стройки. Возведение лицея информационных технологий идет с опережением сроков. Об этом в telegram-канале организации.
«Директор Депстроя Югры проинспектировал стройки в Ханты-Мансийске. Матвей Каров осмотрел ход строительства лицея информационных технологий. Объект возводится с опережением сроков», — говорится в сообщении. Завершение строительства IT-лицея запланировано на конец 2025 года. В нем смогут обучаться 350 учеников, а также будет возведено здание общежитие на 109 мест.
Каров также осмотрел ход подготовки к предстоящему капитальному ремонту Межрегионального центра профессиональной патологии. Строителям предстоит отремонтировать площади более 25 тысяч квадратных метров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ханты-Мансийске глава департамента строительства и ЖКХ Югры Матвей Каров проверил важные городские стройки. Возведение лицея информационных технологий идет с опережением сроков. Об этом в telegram-канале организации. «Директор Депстроя Югры проинспектировал стройки в Ханты-Мансийске. Матвей Каров осмотрел ход строительства лицея информационных технологий. Объект возводится с опережением сроков», — говорится в сообщении. Завершение строительства IT-лицея запланировано на конец 2025 года. В нем смогут обучаться 350 учеников, а также будет возведено здание общежитие на 109 мест. Каров также осмотрел ход подготовки к предстоящему капитальному ремонту Межрегионального центра профессиональной патологии. Строителям предстоит отремонтировать площади более 25 тысяч квадратных метров.