Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Криминал

На место ЧП в челябинской школе приехали мэр Котова и детский омбудсмен Майорова

16 сентября 2024 в 11:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Евгения Майорова сообщила, что все дети, не пострадавшие, отправлены по домам

Евгения Майорова сообщила, что все не пострадавшие дети отправлены по домам

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

На место ЧП в филиале № 3 челябинской школы № 68, где 16 сентября ученик напал на других детей, приехали мэр Наталья Котова и детский омбудсмен Евгения Майорова. Об этом с места событий передает корреспондент URA.RU.

«В школу приехали глава Челябинска Наталья Котова и уполномоченный по защите прав детей Евгения Майорова. Они будут координировать деятельность прибывших на место служб», — сообщает корреспондент агентства.

Майорова сообщила, что все дети, не пострадавшие в инциденте, отданы родителям и находятся дома. Четверо пострадавших — взрослый и трое детей — госпитализированы.

Продолжение после рекламы

Утром 16 сентября один из учеников пришел в школу с молотком, ножом и пневматическим пистолетом. В ходе нападения травмы получили несколько учеников. Известно, что одну из одноклассниц мальчик ударил молотком, вторую — ножом.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал