Зеленский надеется, что сможет завершить конфликт до конца 2025 года

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Зеленский планирует завершить конфликт с Россией до 2026 года
Зеленский планирует завершить конфликт с Россией до 2026 года Фото:

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что он завершит военный конфликт с Россией до конца 2025 года. Об этом сообщает международное агентство Reuters.

«Ситуация на поле боя создает возможность сделать этот выбор — выбор решительных действий по прекращению войны не позднее 2025 года», — передает Reuters. Там добавили, что украинский лидер сделал это заявление на саммите стран Юго-Восточной Европы и Украины в Хорватии.

Ранее официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт сообщил, что лидеры Великобритании, Германии, США и Франции не приедут на встречу в Рамштайне, которая должна была пройти 12 октября. На ней Зеленский должен был показать свой «план победы», который предусматривает усиление давления на Россию.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что он завершит военный конфликт с Россией до конца 2025 года. Об этом сообщает международное агентство Reuters. «Ситуация на поле боя создает возможность сделать этот выбор — выбор решительных действий по прекращению войны не позднее 2025 года», — передает Reuters. Там добавили, что украинский лидер сделал это заявление на саммите стран Юго-Восточной Европы и Украины в Хорватии. Ранее официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт сообщил, что лидеры Великобритании, Германии, США и Франции не приедут на встречу в Рамштайне, которая должна была пройти 12 октября. На ней Зеленский должен был показать свой «план победы», который предусматривает усиление давления на Россию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...