10 октября 2024

Хоккеисты пермского «Молота» проиграли с разгромным счетом команде «Химик». Видео

-
17
+
Пермяки проиграли сопернику в гостях
Пермяки проиграли сопернику в гостях Фото:

Пермские хоккеисты в гостевом матче были разгромлены командой ХК «Химик» из Воскресенска. Об этом сообщил Юрий Панов — главный тренер ХК «Молот» из Перми.

«Сложно сказать сгоряча, почему матч с „Химиком“ не сложился для команды „Молот“. Мне кажется, соперник вышел с запредельным настроем. Мы немножко проспали первый период, пропустили ненужные голы», — говорится в сообщении, опубликованном в группе ХК «Молот» в соцсети «ВКонтакте». Пермяки уступили со счетом 7:1.

Единственный гол сопернику забил нападающий «Молота» Олег Ломако. Следующий матч ХК «Молот» проведет в Рязани, отметили представители клуба.

Новости для жителей Перми и Пермского края, которые ценят свое время, в telegram-канале «Большая Пермь». Бережно отбираем для вас только актуальное. Присоединяйтесь!

Пермские хоккеисты в гостевом матче были разгромлены командой ХК «Химик» из Воскресенска. Об этом сообщил Юрий Панов — главный тренер ХК «Молот» из Перми. «Сложно сказать сгоряча, почему матч с „Химиком“ не сложился для команды „Молот“. Мне кажется, соперник вышел с запредельным настроем. Мы немножко проспали первый период, пропустили ненужные голы», — говорится в сообщении, опубликованном в группе ХК «Молот» в соцсети «ВКонтакте». Пермяки уступили со счетом 7:1. Единственный гол сопернику забил нападающий «Молота» Олег Ломако. Следующий матч ХК «Молот» проведет в Рязани, отметили представители клуба.