
Сегодня, 13 ноября, в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» из-за резкого ухудшения погоды спецраствором обрабатываются самолеты и взлетно-посадочные полосы, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе аэровокзала. По словам представителей предприятия, аэропорт работает в штатном режиме, задержки рейсов – незначительные.
Отметим, за минувшие выходные погода в Свердловской области настолько испортилась, что синоптики были вынуждены объявить штормовое предупреждение, действовавшее 11 и 12 ноября. В регионе в эти дни был гололед, мокрый снег, дождь и ветер. Как отметили в Гидрометцентре, в ближайшие дни осадков не ожидается, установится холодная ясная погода.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!