Владимир Воротников: «В УГМК не пойду. Там половина – жулики»

Размер текста
-
17
+
Бывший начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников сейчас рассматривает варианты своего дальнейшего трудоустройства. «Я же не уволен. Президент подписал мой рапорт об уходе с занимаемой должности, но решение об увольнении нет. Я по-прежнему в системе МВД, а сейчас в отпуске», - заявил Владимир Воротников в коротком интервью корреспонденту «URA.Ru».
 
Воротников пообещал, что к концу отпуска определится с дальнейшим местом работы. «Предложений поступило много. Не буду говорить, какие», - напустил туману экс-руководитель главка.
 
На вопрос, не окажется ли так, что через несколько месяцев бывший начальник ГУВД окажется в Уральской горно-металлургической компании, известной своей любовью к отставным силовикам, собеседник нашего агентства откровенно сказал: «Нет, я туда не пойду. Вообще, хочу от коммерции быть подальше. Там же половина – жулики».
 
Напомним, Владимир Воротников покинул пост главы ГУВД Свердловской области по выслуге лет. В середине октября прошлого года кресло руководителя главка занял Михаил Никитин, до этого возглавлявший УВД Сахалинской области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...