Банк отправил екатеринбуржцев на Кубу

Размер текста
-
17
+

Три жителя Екатеринбурга стали победителями второго тиража лотереи по вкладу «Губернский экспресс» в Свердловском Губернском банке (СГБ), сообщает пресс-служба кредитного учреждения. Первый тираж розыгрыша (главный приз – туристическая путевка в Прагу) прошел в октябре минувшего года. В этот раз подарком для вкладчиков СГБ стали путевка на Кубу, предоставленная екатеринбургской туристической фирмой «Пальма-Турс», цифровой фотоаппарат и чемодан для путешествий.

Кроме того, по традиции среди собравшихся на розыгрыш клиентов СГБ была проведена викторина - правильно ответившим на вопросы вручались футболки с логотипом банка. Завершилась лотерея праздничным фуршетом, участники которого получили на память сувениры с символикой СГБ.

Заключительный этап розыгрыша призов по вкладу «Губернский экспресс» состоится 22 сентября 2007 года. Победитель стимулирующей лотереи среди вкладчиков СГБ станет обладателем автомобиля MITSUBISHI LANCER.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Три жителя Екатеринбурга стали победителями второго тиража лотереи по вкладу «Губернский экспресс» в Свердловском Губернском банке (СГБ), сообщает пресс-служба кредитного учреждения. Первый тираж розыгрыша (главный приз – туристическая путевка в Прагу) прошел в октябре минувшего года. В этот раз подарком для вкладчиков СГБ стали путевка на Кубу, предоставленная екатеринбургской туристической фирмой «Пальма-Турс», цифровой фотоаппарат и чемодан для путешествий. Кроме того, по традиции среди собравшихся на розыгрыш клиентов СГБ была проведена викторина - правильно ответившим на вопросы вручались футболки с логотипом банка. Завершилась лотерея праздничным фуршетом, участники которого получили на память сувениры с символикой СГБ. Заключительный этап розыгрыша призов по вкладу «Губернский экспресс» состоится 22 сентября 2007 года. Победитель стимулирующей лотереи среди вкладчиков СГБ станет обладателем автомобиля MITSUBISHI LANCER.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...