Свердловские VIP-ы создали новый клуб. Когда и где проходят собрания

Размер текста
-
17
+
Сегодня в России стартует чемпионат мира по хоккею. Как передает корреспондент «URA.Ru», за этим событием будут следить многие россияне. А в Екатеринбурге даже образован специальный VIP-клуб болельщиков. В него входят министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергей Чемезов, начальник главного управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Свердловской области генерал Сергей Пересторонин, глава управления Росфинмониторинга РФ по УрФО, генерал Алексей Кардапольцев, советник президента Олимпийского комитета РФ Александр Сивков, начальник управления Федеральной налоговой службы РФ по Свердловской области, генерал Геннадий Безруков, один из идеологов администрации Екатеринбурга Сергей Тушин, председатель комитета по экономики администрации Екатеринбурга Александр Высокинский, председатель комитета по транспорту администрации Екатеринбурга Александр Демин, глава Кировского района Екатеринбурга Вадим Воробьев, пресс-секретарь главы Екатеринбурга Константин Пудов и многие другие. Эти VIP-болельщики намерены вместе собираться в спорт-баре ледового дворца на Широкой речке и наблюдать за всеми матчами по телевизору. Там же есть и каток, так что чиновники смогут и сами взять в руки клюшки и встать на коньки.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...