28 марта 2024

Свердловские единороссы распределили руководящие посты в Заксобрании региона. Чуда не произошло

Размер текста
-
17
+
Свердловские единороссы определились с кандидатурами на руководящие посты в Законодательном собрании региона, где по итогам выборов, прошедших 2 марта, «партия власти» получила большинство мест.
 
Как передает корреспондент «URA.Ru», ничего в руководящем составе не изменилось. Так, на заседании политсовета было принято решение, что спикером Свердловской областной Думы должен стать Николай Воронин, хотя ранее предполагалось, что пост председателя займет Анатолий Гайда.
 
На пост спикера ППЗС рекомендована кандидатура Людмилы Бабушкиной, которая до выборов в Заксобрание временно исполняла обязанности председателя верхней палаты. Этот пост она получила после того, как бывший глава ППЗС Юрий Осинцев перешел на работу в Совет Федерации.
 
Фракцию единороссов в облдуме возглавит Анатолий Мальцев, депутатскую группу «Единой России» в Палате представителей - Виктор Шептий.
 
Отметим, Палата представителей после выборов стала однопартийной – все сенаторы являются единороссами.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...