Жители Березников возмущены организацией выборов: «Сколько жила, а такого не видывала…»

Размер текста
-
17
+
Жители Березников, которые сегодня выбирают главу города, депутатов гордумы и депутата Законодательного собрания Прикамья по 14-му одномандатному округу, недовольны организацией выборов. Свое недовольство они выражают на городском форуме. «Проголосовал, как говорится – «За свободное будущее любимого города....». Организация выборов безобразная, адреса домов написаны мелко, практически их не видно, все толпятся и переспрашивают... .А теперь вопрос - в списках передо мной 3 соседа - они все уже умерли причем больше трех лет назад. Но значатся, и лишь в конце тонким карандашом написано, еле видно, «умер»... Проконсультируйте, кто знает, каким образом должны вычеркиваться фамилии умерших избирателей, а то сомнения как-то, очень уж просто стереть слово умер и вбросить бюллетени…», - пишет один из пользователей.
 
«Знакомая сказала, что на девятом участке. В списках нет её мужа. Она есть, а мужа нет. При том, что живут и прописаны в одной квартире. Сидящие за столом ответили, что значит он в дополнительных списках», - вторит пользователь под ником «Затворник».
 
«Бардак на избирательных! Сколько в Перми жила, такого не видывала. Голосую, а за мной из-за шторочки поглядывают. Вдруг неприличное что-то напишу», – возмущается посетитель форума под ником «Джиллиан».
 
Между тем, по словам председателя городской избирательной комиссии Валентины Михайловой, никаких нарушений на выборах не зафиксировано.

Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...