{{userService.getUserParam('notifications_count')}} {{ userService.getUserParam('notifications_count')+1 }}
Выйти
Войти
Новости приходят чаще, чем вам хотелось бы, а поводы не интересны?
настроить уведомления
URA.RU готово сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
подписаться на уведомления
у вас {{ userService.getUserParam('notifications_count') }} новых уведомления
Вы не зарегистрированы. Войдите в свой профиль, чтобы использовать уведомления в полную силу
Редактирование подписок
Комментарии
Авторы
Сюжеты
отписаться
отписаться
отписаться
{{userService.settingsPanel.errors.form}}
{{userService.settingsPanel.errors.name}}
{{userService.settingsPanel.errors.new_password}}
URA.RU готово сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
Екатеринбург обрел мэра
Подписаться
Не подписываться
Москва
прогноз на 7 дней
Доллар 65,82
Динамика за 2 недели
Евро 77,38
Динамика за 2 недели
Подпишись на URA.RU:
Чтобы подписаться на рассылку, укажите свой e-mail
{{userService.email_subscribe.errors.email}}
{{userService.email_subscribe.msg}}
25 сентября 2018
00:48  10 сентября 2018 6

Фамилии всех новых депутатов-одномандатников Екатеринбургской гордумы

Виды Екатеринбурга, екатеринбургская городская дума, табличка
Борьба за мандаты завершиласьФото: Анна Майорова © URA.RU

Екатеринбургские участковые избирательные комиссии практически завершили подсчет на выборах депутатов городской думы. Об этом «URA.RU» сообщили в городской комиссии.

В округе №1 одержала победу единоросс Ира Овчинникова, в округе №2 кандидат от «ЕР» Сергей Мелехин, в округе №3 единоросс Олег Кагилев.

В округе №4 на первом месте оказался кандидат от «Справедливой России» Александр Колесников, в округе №5 победа досталась кандидату от ЕР Виктору Тестову, в округе №6 единороссу Михаилу Матвееву.

В округе №7 первое место занял кандидат от «Единой России» Владимир Крицкий, в округе №8 — кандидат от ЛДПР Григорий Вихарев, в округе №9 — кандидат-единоросс Елена Дерягина.

В округе №10 победа досталась Николаю Смирнягину («Единая Россия»), в округе №11 единороссу Павлу Пустозерову, в округе №12 справедливороссу Михаилу Вечкензину.

В округе №13 выиграла кандидат от «СР» Любовь Боркова, в округе №14 — единоросс Игорь Володин, в округе №15 — единоросс Алексей Вихарев.

В округе №16 первое место занял кандидат от «Единой России» Дмитрий Сергин. В округе №17 единоросс Елена Бондаренко, в округе №18 — коммунист Виктор Сомиков.

Среди депутатов-одномандатников нового созыва 10 человек представляют команду администрации Екатеринбурга, 8 — губернатора Евгения Куйвашева.

Константин Джултаев
© Служба новостей «URA.RU»

{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
из сюжета
{{item.story_prev.date}}
ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ СЮЖЕТА
{{item.story_next.date}}
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ СЮЖЕТА
Система Orphus
Загрузка...

{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
другие новости сюжета
{{item_print.story_prev.date}}
{{item_print.story_next.date}}
Разрешить уведомления Подписаться на рассылку Присоединиться к Telegram Уведомления во Вконтакте
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров