Мэр Челябинска инкогнито проехала по городу. Все подрядчики вызваны на ковер

Наталья Котова вызвала подрядчиков на совещание после того, как проехала по Челябинску
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Мэр Челябинска Наталья Котова инкогнито объехала все районы города по свободному графику. По итогам она осталась недовольной увиденным и вызвала подрядчиков на разговор в администрацию, рассказала глава в прямом эфире на странице URA.RU в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Вчера с двумя помощниками проехали по свободному графику по городу. Описывали все, что видели по дороге. Нашли немытые остановки, не везде убраны улицы. На завтра назначила большое совещание с комитетом дорожного хозяйства и подрядчиками по уборке города. А в понедельник на совещании с главами районов рассмотрим все замечания», — сказала Котова.
По словам мэра, субботники по графику закончатся к 1 июня. Однако она поставила задачу максимально привести город в порядок к 1 мая, а в течение следующего месяца уже точечно завершить уборку. «До идеального состояния далеко. Ситуация осложнена тем, что раньше предприятия помогали. А сейчас только подрядчики, которые работают по договору с мэрией и с администрациями районов», — добавила она.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Света17 апреля 2020 13:01Котова бы по дворам проехала и офигела какие там дороги.У нас по солнечной проехать не возмозно и школа 22 рядом и ни кому дела нет.
- Светв17 апреля 2020 12:59Она бы по дворам проехала и офигела какие там дороги!!!
- Роман17 апреля 2020 12:48Мусорки полные, продукты дорогущие, обещания глав не выполняются.
- Виктор17 апреля 2020 05:28В новосинеглазово переезды это полоса препятств й а дороги в поселке яма на яме когда мы будем передвигатся по нормальным улицам
- Светлана17 апреля 2020 05:06Остановки все! грязные! Транспорт весь и городской и маршрутки грязные! Дороги грязные ! Весь город утопает в грязи (