Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Кабуле прогремел мощный взрыв

В Кабуле прогремел мощный взрыв
20 октября 2021 в 10:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из-за взрыва ранено два человека

Из-за взрыва ранено два человека

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

В Кабуле произошел мощный взрыв. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Кари Саид Хости.

«Ручная граната была сброшена в районе Дехмазанг в Кабуле. Ранены два человека», — отметил он в своем официальном twitter-аккаунте. Он также уточнил, что в настоящее время ведется расследование в отношении виновных в инциденте.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал