Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова провела встречу с генеральным директором ПАО «Сургутнефтегаз» Владимиром Богдановы. На ней главы обсудили реализацию соглашения между компанией и правительством округа.
«На встрече с генеральным директором ПАО „Сургутнефтегаз“ Владимиром Богдановым обсудили реализацию соглашения между компанией „Сургутнефтегаз“ и Правительством автономного округа. <…> Договорились с Владимиром Леонидовичем и дальше работать командно», — написала Комарова в своем telegram-канале.
За пять лет «Сургутнефтегаз» инвестировал на содержание объектов культуры и спорта 22,2 миллиарда рублей. Помимо этого, компания финансирует капитальный ремонт инфраструктуры производственных объектов, ремонт дорог и развитие медицины.
«Сургутнефтегаз» примет участие в деловой программе Международной выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. Экспертные сессии пройдут в павильоне № 75.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова провела встречу с генеральным директором ПАО «Сургутнефтегаз» Владимиром Богдановы. На ней главы обсудили реализацию соглашения между компанией и правительством округа. «На встрече с генеральным директором ПАО „Сургутнефтегаз“ Владимиром Богдановым обсудили реализацию соглашения между компанией „Сургутнефтегаз“ и Правительством автономного округа. <…> Договорились с Владимиром Леонидовичем и дальше работать командно», — написала Комарова в своем telegram-канале. За пять лет «Сургутнефтегаз» инвестировал на содержание объектов культуры и спорта 22,2 миллиарда рублей. Помимо этого, компания финансирует капитальный ремонт инфраструктуры производственных объектов, ремонт дорог и развитие медицины. «Сургутнефтегаз» примет участие в деловой программе Международной выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. Экспертные сессии пройдут в павильоне № 75.