
Российские власти контактируют с коллегами из Армении по поводу возможного отказа Еревана от пограничников из РФ. Об этом в ходе конференц-колла рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Ведомственное письмо было получено на этот счет. По линии ведомств осуществляются контакты. Контакты на всех возможных уровнях будут продолжаться», — заявил Песков.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян ранее заявил, что армянская сторона может сама обеспечить службу в аэропорту «Звартноц» без помощи российских пограничников. Их коллеги из Армении выразили благодарность россиянам за службу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.