Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

Пермский бариста расскажет о краже квартиры, чтобы выиграть миллион в телешоу

Бариста из Перми примет участие в съемках программы «История на миллион» на ТНТ
13 сентября 2024 в 16:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бариста из Перми решил принять участие в съемках шоу

Бариста из Перми решил принять участие в съемках шоу

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Бариста из Перми Никита Куртагин стал участником шоу «История на миллион» на телеканале ТНТ. Он расскажет на всю страну о том, как у него украли квартиру, чтобы побороться за главный приз. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе ТНТ.

«В этом выпуске за денежный приз поборется бариста из Перми Никита Куртагин. Он расскажет о том, как его квартиру украл черный риелтор с очень необычным именем», — рассказали на телеканале.

По правилам передачи, пермяк должен будет рассказать свою историю за две минуты. Его задача рассмешить ведущего Гарика Мартиросяна и гостя программы Вадима Галыгина. Затем зрители выберут самую смешную историю, автор которой получит главный приз — один миллион рублей. «О Прометее знаю только то, что он украл огонь у богов Олимпа и мою квартиру», — отметил Куртагин. Шоу с участием пермяка выйдет в эфир 13 сентября в 22:00.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал