В Екатеринбурге на карантин закрыли гимназию №94 (ул. Бажова, 139). В течение десяти дней там будут проводить дезинфекцию. Приказ с подписью директора есть в распоряжении URA.RU.
«Приказываю: приостановить с 26 сентября по 5 октября образовательный процесс на территории МАОУ гимназии №94. Для обучающихся гимназии организовать реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», — говорится в документе.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в департамент образования мэрии Екатеринбурга. На момент публикации ответ не поступил.
Почти 200 классов в 93 школах Екатеринбурга за последний месяц перевели на дистант из-за вспышки ОРВИ. В их числе учреждения из Академического района. Там 18 сентября на карантин закрыли учебные заведения №16, 19, 23, 79 и №181.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге на карантин закрыли гимназию №94 (ул. Бажова, 139). В течение десяти дней там будут проводить дезинфекцию. Приказ с подписью директора есть в распоряжении URA.RU. «Приказываю: приостановить с 26 сентября по 5 октября образовательный процесс на территории МАОУ гимназии №94. Для обучающихся гимназии организовать реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», — говорится в документе. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в департамент образования мэрии Екатеринбурга. На момент публикации ответ не поступил. Почти 200 классов в 93 школах Екатеринбурга за последний месяц перевели на дистант из-за вспышки ОРВИ. В их числе учреждения из Академического района. Там 18 сентября на карантин закрыли учебные заведения №16, 19, 23, 79 и №181.