Появились первые пострадавшие при пожаре в дагестанском Каспийске

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
При пожаре в Каспийске пострадали три человека, пишет Mash
При пожаре в Каспийске пострадали три человека, пишет Mash Фото:

В результате пожара, который начался в выставочном центре «Каспийск-ЭКСПО» в Дагестане, предположительно, три человека получили травмы. Среди пострадавших есть пожарный.

«Пострадали три человека, один из них — пожарный», — пишет telegram-канал Mash. Там добавили, что двое с ожогами находятся в больнице, третий — с отравлением угарным газом.

В Каспийске в выставочном центре «Каспийск-ЭКСПО» 6 октября начался крупный пожар, площадь которого составляет 700 квадратных метров. Пожарные находятся на месте происшествия.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате пожара, который начался в выставочном центре «Каспийск-ЭКСПО» в Дагестане, предположительно, три человека получили травмы. Среди пострадавших есть пожарный. «Пострадали три человека, один из них — пожарный», — пишет telegram-канал Mash. Там добавили, что двое с ожогами находятся в больнице, третий — с отравлением угарным газом. В Каспийске в выставочном центре «Каспийск-ЭКСПО» 6 октября начался крупный пожар, площадь которого составляет 700 квадратных метров. Пожарные находятся на месте происшествия.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...