Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Транспорт

В столице ХМАО очередь на шиномонтаж заблокировала улицу

В Ханты-Мансийске очередь на шиномонтаж заблокировала улицу
10 октября 2024 в 10:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Ханты-Мансийске очередь в шиномонтаж перекрыла улицу

В Ханты-Мансийске очередь в шиномонтаж перекрыла улицу

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В Ханты-Мансийске очередь к СТО на перекрестке Свердлова-Безноскова растянулась на несколько улиц, полностью перекрыв движение и создав потенциально опасную обстановку на дороге. Об этом рассказали жители города в группе «ТП Ханты-Мансийск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Аварийно опасная обстановка создается в период переобувки автотранспорта на перекрестке Свердлова — Безноскова? Хвост из машин тянется до самой ул. Рознина, перекрывая полностью полосу движения», — пишут жители столицы Югры.

Очевидцы утверждают, что из-за множества машин сложно оценить дорожную ситуацию, что создает риск для ДТП. В комментариях к посту жители поделились, что такая ситуация возникает каждую весну и осень, когда все автомобилисты спешат переобуть машины.

Продолжение после рекламы

Агентство обратилось за комментарием в ГИБДД по ХМАО. В Госавтоинспекции разбираются с ситуацией, ответ обещали дать позже.

 Ранее URA.RU писало, что в ХМАО возник ажиотажный спрос на услуги шиномонтажа из-за похолодания. На СТО выстраиваются очереди, а цены выросли.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал