Полиция Сургута (ХМАО) разыскивает жителей многоквартирного дома, которые разгромили лифт якобы в поисках «тайника-закладки» с запрещенными веществами. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
«Сообщение было зарегистрировано по информации из соцсетей. Проводится проверка», — прокомментировали агентству в полиции.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором мужчина в кабине лифта в щель в стене сует нечто, похожее на маленький белый сверток и фотографирует на телефон место «закладки». После в лифт заходят другие люди и пытаются что-то найти в кабине, а когда им это не удается — разбивают зеркало.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция Сургута (ХМАО) разыскивает жителей многоквартирного дома, которые разгромили лифт якобы в поисках «тайника-закладки» с запрещенными веществами. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО. «Сообщение было зарегистрировано по информации из соцсетей. Проводится проверка», — прокомментировали агентству в полиции. Ранее в соцсетях появилось видео, на котором мужчина в кабине лифта в щель в стене сует нечто, похожее на маленький белый сверток и фотографирует на телефон место «закладки». После в лифт заходят другие люди и пытаются что-то найти в кабине, а когда им это не удается — разбивают зеркало.