
На месте работали 15 огнеборцев (архивное фото)
В поселке Новоуткинск Первоуральского городского округа (Свердловская область) мужчина заживо сгорел в собственной бане. Труп обнаружили спасатели при тушении парильни, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
«На улице Вайнера сгорела частная баня и повреждены стены частного жилого дома на площади 124 „квадрата“. В ходе тушения обнаружен погибший хозяин», — пояснили в ведомстве.
С огнем боролись 15 человек личного состава и четыре единицы спецтехники. Пожар потушили в течение часа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!