
В Екатеринбурге в Дендропарке возле Уральского федерального университета обнаружили труп мужчины. Он скончался во время прогулки, рассказал URA.RU источник в экстренных службах.
«На вид около 30-40 лет. По предварительной информации, был наркоманом. Тело увезли», — сказал собеседник.
Мужчине стало плохо, когда он прогуливался по парку с товарищем, у которого не оказалось под рукой телефона для вызова скорой. За этим он обратился к прохожему. К моменту прибытия медиков мужчина скончался.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу регионального СУ СКР. Там пояснили, что информация о найденном теле поступила в следственный отдел по Кировскому району СК, организован выезд на место.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
