
В Нижнем Тагиле 30 июня масштабно отметили День молодежи. В разных местах города организованы десятки спортивных и культурных мероприятий. Об этом сообщил мэр города Владислав Пинаев на своей официальной странице в соцсетях.
«В парке им. А. П. Бондина развернулась основная площадка Дня молодёжи. Активные и спортивные демонстрировали свои способности в силовом экстрим-шоу, соревнованиях по пауэрлифтингу, тяжелой атлетике, пляжном самбо и фестивале ГТО „Иду на рекорд!“», — поделился глава города в своем telegram-канале.
Также в честь 80-летия Победы организовали тематическую площадку с квиз-играми по истории России, выставку поисковых отрядов и экспозицию военного-промышленного комплекса. На пешеходной зоне «Тагильский Арбат» гостей ждали спектакли под открытым небом, мастер-классы по изготовлению воздушных змеев и развлекательная программа. Атмосферу на площадках поддерживали тагильские кавер-группы. В это время на «Тагильской лагуне-2» стартовал фестиваль экстремальных видов спорта, где участники демонстрируют мастерство в скейтбординге, BMX и других дисциплинах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
