О, счастливчики! Житель Магнитогорска выиграл в лотерею 1,5 млн рублей. Это уже третий суперприз, доставшийся южноуральцам за последнюю неделю: до этого были треть миллиона и апартаменты на море

Размер текста
-
17
+
Житель Магнитогорска, участвовавший в последнем тираже одной из федеральных лотерей, выиграл 1 млн 500 тыс. 420 рублей. Как рассказали на своем официальном сайте организаторы лотереи, это уже третий большой приз, ушедший в Челябинскую область.
 
Началось все с того, что в позапрошлый понедельник, 16 июля, житель Южного Урала выиграл апартаменты на море. А спустя всего три дня, в четверг, 19 июля, на билет, купленный в центре Челябинска, выпал суперприз очередного тиража на сумму в 337 тыс. 890 рублей. Еще через три дня, в минувшее воскресенье, уже магнитогорец получил 1,5 млн рублей.
 
Организаторы лотереи уверяют, что три крупных выигрыша за неделю в одном регионе – это рекорд. Имя последнего победителя пока неизвестно. Для оформления документов на получение денег ему нужно буде приехать в Москву.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...