28 июля 2021

Клуб Юревича завершил выездную серию поражением в Минске. Будем мстить в домашних матчах!

Размер текста
-
17
+

Челябинский «Трактор» уступил в выездном матче с минским «Динамо»- 2:4. Несмотря на это поражение, клуб губернатора Михаила Юревича сохранил за собой 7-ю позицию в Восточной конференции, дающей право выступить в плей-офф Кубка Гагарина, передает корреспондент «URA.Ru».

Челябинцы в Минске вели до середины третьего периода. Однако динамовцы сумели за 5 минут забить две шайбы и выйти в перед. Последнюю шайбу хозяева провели в пустые ворота, когда «Трактор» заменил вратаря Майкла Гарнетта на шестого полевого игрока.

1 декабря стартуют 4-матчевые домашние серии южноуральских клубов. «Трактор» сыграет с омским «Авангардом», а магнитогорский «Металлург» — с астанинским «Барысом».