Беременная Катя Гордон полностью обнажилась для подписчиков. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Гордон находится на восьмом месяце беременности
Гордон находится на восьмом месяце беременности Фото:

Певица Катя Гордон, которая находится на восьмом месяце беременности, опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию, на которой она предстает в обнаженном виде.

В комментарии к откровенному снимку девушка отмечает, что «беременность — это не время чувствовать себя уродом». Певица уверена, что женщина с ребенком не является обузой для нормального мужчины.

«Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы… я на них натыкаюсь, и они меня раздражают, мне в них душно… я вырываюсь из них, как из кокона… это вызывает у других неприязнь или уважение… по-разному», — признается Гордон и призывает своих подписчиков поступать так же.

«Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить, и улыбаться, и посылать к черту тех, кто не так смел или силен, как вы!» — подчеркивает певица.

Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... я на них натыкаюсь и они меня раздражают, мне в них душно... я вырываюсь из них как из кокона... это вызывает у других неприязнь или уважение... по-разному;) и вот вам, женщины 2 стереотипа на которых мы сегодня вместе поставим крест: 1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком - обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать и вы ещё родите и с ним;))) P.S. Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить и улыбаться и посылать к черту тех, кто не так смел или силён как вы! Фотограф @_vf_photo muah @Vladlena_Radchenko #беременность #гордонисыновья #катягордон #стереотипы #любовь #свобода #семья

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Катя Гордон, которая находится на восьмом месяце беременности, опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию, на которой она предстает в обнаженном виде. В комментарии к откровенному снимку девушка отмечает, что «беременность — это не время чувствовать себя уродом». Певица уверена, что женщина с ребенком не является обузой для нормального мужчины. «Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы… я на них натыкаюсь, и они меня раздражают, мне в них душно… я вырываюсь из них, как из кокона… это вызывает у других неприязнь или уважение… по-разному», — признается Гордон и призывает своих подписчиков поступать так же. «Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить, и улыбаться, и посылать к черту тех, кто не так смел или силен, как вы!» — подчеркивает певица. Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... я на них натыкаюсь и они меня раздражают, мне в них душно... я вырываюсь из них как из кокона... это вызывает у других неприязнь или уважение... по-разному;) и вот вам, женщины 2 стереотипа на которых мы сегодня вместе поставим крест: 1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком - обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать и вы ещё родите и с ним;))) P.S. Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить и улыбаться и посылать к черту тех, кто не так смел или силён как вы! Фотограф @_vf_photo muah @Vladlena_Radchenko #беременность #гордонисыновья #катягордон #стереотипы #любовь #свобода #семья Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Янв 17 2017 в 2:17 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...