Челябинский губернатор объяснил публичность своей супруги

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Текслер на участке для голосования на Едином дне голосования 2019. Челябинск, текслер алексей, текслер ирина
Ирина Текслер участвует в социальных мероприятиях по собственной инициативе Фото:

Челябинский губернатор Алексей Текслер заявил, что не ставил перед своей супругой Ириной Текслер задачу заниматься социальными проектами. Как сообщил корреспонденту «URA.RU» глава региона, участие в детских соревнованиях и благотворительных мероприятиях — ее личное желание.

«В первую очередь, это лично желание супруги. Она у меня человек с активной жизненной и социальной позицией. Для нее это не вновь. Я, естественно, одобряю это. Так что все вполне естественно. Никаких задач перед ней не стоит. Это чисто человеческое отношение к социальным вопросам, которые существуют», — отметил губернатор.

Ирина Текслер — единственная первая леди региона, которая стала посещать социальные и благотворительные мероприятия. Как супруга губернатора рассказала в эксклюзивном интервью для читателей «URA.RU», она не собирается заниматься бизнесом и рассматривает возможность участия в социальных проектах.

Ирина Текслер на открытии фестиваля детского дворового футбола Метрошка. Челябинск
Ирина Текслер с сыном Михаилом на детском футбольном турнире дворовых команд
Фото:

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский губернатор Алексей Текслер заявил, что не ставил перед своей супругой Ириной Текслер задачу заниматься социальными проектами. Как сообщил корреспонденту «URA.RU» глава региона, участие в детских соревнованиях и благотворительных мероприятиях — ее личное желание. «В первую очередь, это лично желание супруги. Она у меня человек с активной жизненной и социальной позицией. Для нее это не вновь. Я, естественно, одобряю это. Так что все вполне естественно. Никаких задач перед ней не стоит. Это чисто человеческое отношение к социальным вопросам, которые существуют», — отметил губернатор. Ирина Текслер — единственная первая леди региона, которая стала посещать социальные и благотворительные мероприятия. Как супруга губернатора рассказала в эксклюзивном интервью для читателей «URA.RU», она не собирается заниматься бизнесом и рассматривает возможность участия в социальных проектах.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...