Губернатор Челябинской области Алексей Теклер рассказал о деталях встречи с дизайнером Артемием Лебедевым. Глава региона уточнил, что встреча состоялась на прошлой неделе и «получилась плодотворной». Об этом Текслер сообщил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Интересное и плодотворное получилось общение. В Челябинске Артемий не впервые, [ему] есть с чем сравнить перемены в городе. И мне было полезно услышать мнение эксперта, который постоянно путешествует по стране. Из Челябинска Артемий отправился в Магнитогорск. Потом обменялись впечатлениями», — написал Текслер.
Лебедев посетил Челябинск и встретился с руководством региона 8 июля. В тот же день губернатор экстренно выехал на пожары, которые бушевали в Карталинском, Новокаолиновом и Нагайбакском районах, поэтому о подробностях прошедшей встречи тогда не сообщалось.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Губернатор Челябинской области Алексей Теклер рассказал о деталях встречи с дизайнером Артемием Лебедевым. Глава региона уточнил, что встреча состоялась на прошлой неделе и «получилась плодотворной». Об этом Текслер сообщил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Интересное и плодотворное получилось общение. В Челябинске Артемий не впервые, [ему] есть с чем сравнить перемены в городе. И мне было полезно услышать мнение эксперта, который постоянно путешествует по стране. Из Челябинска Артемий отправился в Магнитогорск. Потом обменялись впечатлениями», — написал Текслер. Лебедев посетил Челябинск и встретился с руководством региона 8 июля. В тот же день губернатор экстренно выехал на пожары, которые бушевали в Карталинском, Новокаолиновом и Нагайбакском районах, поэтому о подробностях прошедшей встречи тогда не сообщалось. Публикация от Алексеи? Текслер (@alexeytexler.official)