В Забайкалье задержан подозреваемый по делу о взрыве газа в жилом доме в Чите 9 марта. Задержанным стал работник ресурсоснабжающей организации, сообщили в Следственном комитете России.
«В Забайкальском крае задержан работник ресурсоснабжающей организации по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. <…> В результате преступных действий обвиняемого в одной из квартир жилого дома произошла утечка газа, из-за чего оказались разрушенными пять квартир», — говорится в сообщении СК РФ в telegram-канале.
Взрыв газа в жилом доме Читы произошел 9 марта. В результате происшествия тогда обрушились два этажа. По официальным данным, пострадали 11 человек, а из дома эвакуировано 117 жильцов. Сообщалось, что причиной взрыва в доме стала разгерметизация газового баллона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Забайкалье задержан подозреваемый по делу о взрыве газа в жилом доме в Чите 9 марта. Задержанным стал работник ресурсоснабжающей организации, сообщили в Следственном комитете России. «В Забайкальском крае задержан работник ресурсоснабжающей организации по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. <…> В результате преступных действий обвиняемого в одной из квартир жилого дома произошла утечка газа, из-за чего оказались разрушенными пять квартир», — говорится в сообщении СК РФ в telegram-канале. Взрыв газа в жилом доме Читы произошел 9 марта. В результате происшествия тогда обрушились два этажа. По официальным данным, пострадали 11 человек, а из дома эвакуировано 117 жильцов. Сообщалось, что причиной взрыва в доме стала разгерметизация газового баллона.