
В районе Ж/Д вокзала в Бахмуте идут ожесточенные бои
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» ведет ожесточенные бои за железнодорожный вокзал в Бахмуте (Артемовске). Об этом сообщил основатель компании Евгений Пригожин.
«Что касается железнодорожного вокзала, действительно, подразделения ЧВК „Вагнер“ ведут там ожесточенные бои», — приводит слова Пригожина его пресс-служба в Telegram. Так основатель ЧВК «Вагнер» прокомментировал информацию о том, что объект перешел под контроль Вооруженных сил РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!