Сотрудники следственного комитета из ХМАО в рамках поддержки земляков, выполняющих воинский долг в зоне проведения спецоперации, приобрели и отправили на фронт тактические сезонные камуфляжные костюмы. Информация об этом опубликована на сайте ведомства.
«В марте штабом по оказанию помощи участникам специальной военной операции из Ханты-Мансийского автономного округа — Югры был отправлен груз с необходимыми товарами. На собранные сотрудниками следственного управления денежные средства были приобретены тактические сезонные камуфляжные костюмы», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в прошлой отправке груза для танкистов приобретались квадрокоптеры, аптечки, тепловизоры и стабилизаторы. Отправляются также посылки с домашними продуктами питания, предметами личной гигиены и письмами с добрыми пожеланиями.
Ранее URA.RU сообщало, что в зону проведения специальной военной операции из ХМАО отправили 16 автомобилей и посылки для военнослужащих. Среди них — восстановленные кареты скорой помощи и высвобожденная муниципалитетами техника.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники следственного комитета из ХМАО в рамках поддержки земляков, выполняющих воинский долг в зоне проведения спецоперации, приобрели и отправили на фронт тактические сезонные камуфляжные костюмы. Информация об этом опубликована на сайте ведомства. «В марте штабом по оказанию помощи участникам специальной военной операции из Ханты-Мансийского автономного округа — Югры был отправлен груз с необходимыми товарами. На собранные сотрудниками следственного управления денежные средства были приобретены тактические сезонные камуфляжные костюмы», — говорится в сообщении. Отмечается, что в прошлой отправке груза для танкистов приобретались квадрокоптеры, аптечки, тепловизоры и стабилизаторы. Отправляются также посылки с домашними продуктами питания, предметами личной гигиены и письмами с добрыми пожеланиями. Ранее URA.RU сообщало, что в зону проведения специальной военной операции из ХМАО отправили 16 автомобилей и посылки для военнослужащих. Среди них — восстановленные кареты скорой помощи и высвобожденная муниципалитетами техника.