Лидер группы ARTEMIEV и экс-участник группы «Корни» Павел Артемьев впервые вступил со своим коллективом в Екатеринбурге и оценил красоту Верх-Исетского пруда. О том, что именно сказал музыкант, URA.RU сообщили представители фестиваля «ВИЗ.00».
«Я рад, что наша первая встреча с Екатеринбургом в составе группы ARTEMIEV состоялась именно на фестивале „ВИЗ.00“. Удивительной красоты место, прекрасный закат. Замечательная публика. Я словно заново познакомился с городом. Надеюсь, что будем встречаться чаще», — заявил Артемьев.
Фестиваль «ВИЗ.00» прошел в Екатеринбурге впервые и был приурочен к 300-летию города. На акватории Верх-Исетского пруда горожане могли пообедать на фудкорте, послушать лекции об искусственном интеллекте, капиталистическом романтизме, гастрономии в Екатеринбурге, музыкальных концертах и креативных кластерах, посетить маркеты и концерты певицы Флоры Бичахчян и уральских рокеров из BLUES BASTARDS. По подсчетам организаторов, фестиваль посетило около тысячи человек.
Ранее URA.RU рассказывало, что на фестивале «ВИЗ.00» выступят группы Blues Bastards и ARTEMIEV. Инициаторами нового мероприятия стали популяризатор истории Екатеринбурга Михаил Вербицкий, исследователь стрит-арта Алексей Шахов, основатель сети городских телеграм-каналов Александр Козлов, независимый продюсер Ксения Табашникова, ресторатор Артем Шабалин и другие.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер группы ARTEMIEV и экс-участник группы «Корни» Павел Артемьев впервые вступил со своим коллективом в Екатеринбурге и оценил красоту Верх-Исетского пруда. О том, что именно сказал музыкант, URA.RU сообщили представители фестиваля «ВИЗ.00». «Я рад, что наша первая встреча с Екатеринбургом в составе группы ARTEMIEV состоялась именно на фестивале „ВИЗ.00“. Удивительной красоты место, прекрасный закат. Замечательная публика. Я словно заново познакомился с городом. Надеюсь, что будем встречаться чаще», — заявил Артемьев. Фестиваль «ВИЗ.00» прошел в Екатеринбурге впервые и был приурочен к 300-летию города. На акватории Верх-Исетского пруда горожане могли пообедать на фудкорте, послушать лекции об искусственном интеллекте, капиталистическом романтизме, гастрономии в Екатеринбурге, музыкальных концертах и креативных кластерах, посетить маркеты и концерты певицы Флоры Бичахчян и уральских рокеров из BLUES BASTARDS. По подсчетам организаторов, фестиваль посетило около тысячи человек. Ранее URA.RU рассказывало, что на фестивале «ВИЗ.00» выступят группы Blues Bastards и ARTEMIEV. Инициаторами нового мероприятия стали популяризатор истории Екатеринбурга Михаил Вербицкий, исследователь стрит-арта Алексей Шахов, основатель сети городских телеграм-каналов Александр Козлов, независимый продюсер Ксения Табашникова, ресторатор Артем Шабалин и другие.