Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

На СВО ликвидировали американского наемника, спасшегося после ракетного удара

Военкор Поддубный: ВС РФ ликвидировали наемника из США с помощью FPV-дрона
13 октября 2024 в 13:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
FPV-дрон уничтожил американского наемника в зоне СВО

FPV-дрон уничтожил американского наемника в зоне СВО

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В зоне спецоперации ВС РФ ликвидировали наемника из США Ника Дакворта. Он был убит российским FPV-дроном. Об этом сообщил военкор Евгений Поддубный.

«В зоне СВО ликвидирован американский наемник Ник Дакворт», — заявил Поддубный в своем telegram-канале. Он добавил, что Дакворт впервые получил ранения летом 2023 года после ракетного удара ВС РФ по пункту дислокации в Краматорске.

Наемник и другие его сослуживцы пытались представить удар как атаку на гражданский объект, но им не удалось. Тогда ВС РФ поразили командование 56-й бригады ВСУ и находившихся там иностранных военных.

Продолжение после рекламы

Ранее Поддубный сообщал, что российским военным удалось ликвидировать командира украинского судна Владимира Ковальчука. Военкор предположил, что украинский военный мог погибнуть в результате ракетного удара ВС РФ по портовой инфраструктуре в районе Одессы.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал