Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Транспорт

Utair запускает новый рейс между городами ХМАО

Авиакомпания Utair начинает полеты между Ханты-Мансийском и Няганью
24 октября 2024 в 13:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Utair запускает новый рейс из Ханты-Мансийска в Нягань

Utair запускает новый рейс из Ханты-Мансийска в Нягань

Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Авиакомпания Utair запустит новый рейс между Ханты-Мансийском и Няганью с 1 ноября 2024 года. Самолеты будут летать дважды в неделю, сообщила URA.RU пресс-служба авиакомпании.

«С 1 ноября Utair начнет выполнять полеты между городами Югры — Ханты-Мансийском и Няганью. Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам», — проинформировал авиаперевозчик.

Из Ханты-Мансийска самолет будет вылетать в 10 утра. Из Нягани полет запланирован на 15:00. Путешественники будут находиться в полете один час. 

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что Utair запускает новые рейсы в ХМАО. Всего в осенне-зимнем сезоне авиакомпания будет выполнять полеты по 58 направлениям из югорских городов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал