В Чайковском Пермского края ушла из жизни заслуженная артистка РФ Татьяна Волкова. Ей было 76 лет. О смерти сообщили в Чайковском театре драмы и комедии.
«Утрата невосполнима — не стало заслуженной артистки Российской Федерации Татьяны Андреевны Волковой. Едва ли не через год после ее восхождения на сцену Чайковского государственного драматического театра, она завоевала сердца зрителей и критиков своей неподражаемой игрой и харизмой», — говорится в сообщении на странице театра в соцсети «ВКонтакте».
В Чайковском драмтеатре Татьяна волкова служила с 1982 года. Церемония прощания с артисткой пройдет 26 октября.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Чайковском Пермского края ушла из жизни заслуженная артистка РФ Татьяна Волкова. Ей было 76 лет. О смерти сообщили в Чайковском театре драмы и комедии. «Утрата невосполнима — не стало заслуженной артистки Российской Федерации Татьяны Андреевны Волковой. Едва ли не через год после ее восхождения на сцену Чайковского государственного драматического театра, она завоевала сердца зрителей и критиков своей неподражаемой игрой и харизмой», — говорится в сообщении на странице театра в соцсети «ВКонтакте». В Чайковском драмтеатре Татьяна волкова служила с 1982 года. Церемония прощания с артисткой пройдет 26 октября.