Ирен Феррари разбила голову при задержанииФото: Russian Look / Global Look Press
Обладательница самого пышного бюста в России Ирен Феррари была задержана в подмосковном ЖК «Рублевское Предместье» по обвинению в мелком хулиганстве. Инцидент произошел из-за предполагаемых нецензурных выражений в адрес сотрудников полиции, пишут telegram-каналы.
«Ирина Мацыно (настоящее имя) Ирен Феррари сообщила, что задержали ее за якобы нецензурные словечки в адрес полицейских», — передает telegram-канал Shot. Модель также отметила, что во время ареста получила травму головы, упав из автомобиля, и требовала от правоохранительных органов вызвать скорую помощь.
После инцидента Феррари провела ночь в полицейском участке, отказываясь поехать на допрос без медицинской помощи. В итоге, по словам Ирен, ей не была оказана должная медицинская поддержка. В связи с произошедшим блогерша обратилась за помощью к правозащитнице Светлане Грачевой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Обладательница самого пышного бюста в России Ирен Феррари была задержана в подмосковном ЖК «Рублевское Предместье» по обвинению в мелком хулиганстве. Инцидент произошел из-за предполагаемых нецензурных выражений в адрес сотрудников полиции, пишут telegram-каналы. «Ирина Мацыно (настоящее имя) Ирен Феррари сообщила, что задержали ее за якобы нецензурные словечки в адрес полицейских», — передает telegram-канал Shot. Модель также отметила, что во время ареста получила травму головы, упав из автомобиля, и требовала от правоохранительных органов вызвать скорую помощь. После инцидента Феррари провела ночь в полицейском участке, отказываясь поехать на допрос без медицинской помощи. В итоге, по словам Ирен, ей не была оказана должная медицинская поддержка. В связи с произошедшим блогерша обратилась за помощью к правозащитнице Светлане Грачевой.