
Двое пьяных парней напали в Екатеринбурге на 17-летнюю девушку, и один надругался над жертвой. Об этом URA.RU сообщил источник.
«Девушка шла на встречу со своим другом вечером 27 марта. В районе улицы Лобкова она услышала сзади голоса, но не придала этому значения. А потом ее нагнали двое парней, и один из них изнасиловал школьницу», — объяснил собеседник агентства.
Со слов пострадавшей, оба парня были пьяны. На вид им около 25 лет. Один был одет в серую куртку, спортивные штаны и кроссовки черного цвета. На втором была темная куртка и зимние ботинки. Сейчас подозреваемых ищут. В пресс-службе свердловского СКР отказались от комментария.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
