Магазин строительных материалов «ТСК-групп» откроет двери для покупателей Ханты-Мансийска в конце июля. Об этом URA.RU рассказали представители компании.
«Открытие гипермаркета намечено на конец июля. Сейчас в магазине устанавливается оборудование», — рассказала агентству руководитель отдела маркетинга Дарья Маркова.
Также у компании есть планы открыть в Нижневартовске большой магазин, в городе уже работает филиал. Реализация проекта по строительству гипермаркета находится на начальной стадии. Открытие торговой точки произойдет в 2026-2027 году.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Магазин строительных материалов «ТСК-групп» откроет двери для покупателей Ханты-Мансийска в конце июля. Об этом URA.RU рассказали представители компании. «Открытие гипермаркета намечено на конец июля. Сейчас в магазине устанавливается оборудование», — рассказала агентству руководитель отдела маркетинга Дарья Маркова. Также у компании есть планы открыть в Нижневартовске большой магазин, в городе уже работает филиал. Реализация проекта по строительству гипермаркета находится на начальной стадии. Открытие торговой точки произойдет в 2026-2027 году. Ранее URA.RU сообщало, что крупный магазин парфюмерии и косметики планирует открыться в одном из торговых центров Сургута (ХМАО) в конце мая. Строительные работы в магазине уже завершены.