
На место ЧП прибыли восемь спасателей (архивное фото)
В Екатеринбурге вечером 17 июня в районе Макаровского моста поднялся огромный столб дыма. Пожар случился в расселенном доме, предназначенном под снос, рассказали URA.RU в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
«Загорелся расселенный дом. На месте работают восемь человек и две единицы спецтехники. Площадь пожара составила 100 квадратных метров», — пояснили в ведомстве.
Отмечается, что информация о пострадавших не поступала. Угрозы распространения огня на соседние постройки нет.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!