В Ленинском районе Челябинска на улице Энергетиков предприниматель Екатерина Забровская планирует построить учебно-коммерческий центр. Общественные обсуждения на эту тему пройдут в Челябинске с 22 августа по 19 сентября, сообщается на сайте мэрии.
«Назначить проведение общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (учебно-коммерческий центр) в территориальной зоне высотной жилой застройки в зонах развития по улице Энергетиков, в Ленинском районе Челябинска. Общественные обсуждения по проекту пройдут с 22 августа по 19 сентября 2025 года», — сообщается на сайте.
По данным кадастровой карты площадь участка – 1255 квадратных метров. Кадастровая стоимость земли — 2 965 464 рублей.
Ранее власти запретили предпринимателю из Челябинска Галине Сапуновой строить торгово-развлекательный комплекс (ТРК) в Курчатовском районе Челябинска. Торговый объект планировалось возвести на площади 620 квадратных метров.
По данным кадастровой карты площадь участка – 1 255 квадратных метров
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ленинском районе Челябинска на улице Энергетиков предприниматель Екатерина Забровская планирует построить учебно-коммерческий центр. Общественные обсуждения на эту тему пройдут в Челябинске с 22 августа по 19 сентября, сообщается на сайте мэрии. «Назначить проведение общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (учебно-коммерческий центр) в территориальной зоне высотной жилой застройки в зонах развития по улице Энергетиков, в Ленинском районе Челябинска. Общественные обсуждения по проекту пройдут с 22 августа по 19 сентября 2025 года», — сообщается на сайте. По данным кадастровой карты площадь участка – 1255 квадратных метров. Кадастровая стоимость земли — 2 965 464 рублей. Ранее власти запретили предпринимателю из Челябинска Галине Сапуновой строить торгово-развлекательный комплекс (ТРК) в Курчатовском районе Челябинска. Торговый объект планировалось возвести на площади 620 квадратных метров.