В МЧС раскрыли подробности ночного пожара в Нижневартовске. Фото

Огонем были охвачены балконы на первом и втором этажах
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Минувшей ночью спасатели тужили пожар в девятиэтажном многоквартирном доме по Заозерному проезду. Сотрудники МЧС спасли из огня пять человек, в том числе двоих детей.
«21 сентября в 03:25 поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме по проезду Заозерному. С использованием средств индивидуальной защиты спасены 5 человек, в том числе 2 ребенка», — сообщается в telegram-канале ведомства. Еще 48 человек были эвакуированы из горящего здания.
Уточняется, что подразделения спасателей прибыли на место происшествия за восемь минут. К тому моменту огонь охватил балконы на первом и втором этажах, а подъезд был сильно задымлен. Жертв удалось избежать — погибших и пострадавших нет. Площадь возгорания составила восемь квадратных метров.
О пожаре в Нижневартовске в ночь на 21 сентября сообщали очевидцы. Они отметили оперативную работу МЧС — со слов жителей спасатели прибыли на место пожара буквально через пять минут.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!


