19 апреля 2024

Топ-менеджмент «Евраза» занялся сватовством сотрудников

Размер текста
-
17
+
На Нижнетагильском металлургическом, Высокогорском и Качканарском горно-обогатительном комбинатах (ОАО «НТМК», ОАО «ВГОК», ОАО «Ванадий», предприятия «Евраз Груп») организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню всех влюбленных. Начиная с 14 февраля, до конца этой недели на всех предприятиях уральской площадки компании в Нижнем Тагиле, Качканаре и Нижней Салде, где действует филиал НТМК, пройдет порядка двух десятков творческих акций. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Евраза», праздничные мероприятия организованы на территории промышленных площадок, во дворцах культуры и подшефных учебных заведениях комбинатов. В них принимают участие более 1 тыс. металлургов и горняков.
 
На ВГОКе начала работу корпоративная почта. Через нее каждый желающий может отправить послание коллегам в любое подразделение комбината. Ящик для «валентинок» установлен на входе в здание главного административного корпуса. Доставкой писем адресатам занимаются члены молодежной организации предприятия. В течение всей рабочей смены курьеры будут спускаться в шахты, развозить «валентинки» в самые отдаленные участки и инженерно-технические подразделения. Молодежная организация Качканарского горно-обогатительного комбината подготовила специальную праздничную программу для учащихся городского горно-промышленного колледжа и подшефных школ предприятия. Делегация горняков сегодня посетит эти образовательные учреждения, примет участие в конкурсах, организованных учащимися, и подарит им более 100 «валентинок».
 
В Нижнем Тагиле торжества пройдут и в базовом вузе НТМК - нижнетагильском филиале Уральского государственного технического университета - УПИ. Их организуют сотрудники студенческой радиостанции, выигравшей грант конкурса социальных проектов «Евраза» «Город друзей – город идей» на приобретение оборудования для улучшения качества вещания. 14 февраля в течение всего дня радиоведущие будут принимать музыкальные заявки студентов и преподавателей и озвучивать в эфире признания в любви. Также радио УПИ проведет конкурсную программу, в которой примут участие более 50 человек.
 
Во Дворцах культуры НТМК и Качканарского ГОКа с 14 февраля в течение нескольких дней будут идти праздничные концерты, посвященные Дню всех влюбленных. Ожидается, что их посетят более 250 пар работников предприятий.  
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...