Срочно! В Москве рухнул подъемный кран

Размер текста
-
17
+

Сегодня на стройплощадке одной из новостроек упал автомобильный кран. Сведений о пострадавших пока не поступало, пишет «Дни.ру».

По словам представителя Главного управления МЧС Москвы, инцидент произошел в 11:10 мск. на улице Поликарпова, около станции метро «Беговая».

На место падения строительного крана выехал отряд спасателей. По предварительным данным, причиной чрезвычайного происшествия стала просадка грунта под выносной опорой крана.

40-тонный автомобильный кран на базе автомобиля КРАЗ принадлежал Республике Татарстан и был арендован для строительных работ в Москве турецкой фирмой ЭНКА, сообщает РИА «Новости».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня на стройплощадке одной из новостроек упал автомобильный кран. Сведений о пострадавших пока не поступало, пишет «Дни.ру». По словам представителя Главного управления МЧС Москвы, инцидент произошел в 11:10 мск. на улице Поликарпова, около станции метро «Беговая». На место падения строительного крана выехал отряд спасателей. По предварительным данным, причиной чрезвычайного происшествия стала просадка грунта под выносной опорой крана. 40-тонный автомобильный кран на базе автомобиля КРАЗ принадлежал Республике Татарстан и был арендован для строительных работ в Москве турецкой фирмой ЭНКА, сообщает РИА «Новости».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...