26 апреля 2024

Уральские банкиры будут решать проблемы отечественной банковской системы в Совете федерации

Размер текста
-
17
+

Представители уральского банковского сектора станут участниками обсуждения проблем отрасли, которое пройдёт на следующей неделе в Москве. Как отмечено на сайте Ассоциации российских банков, 13 марта состоится заседание Межрегионального банковского совета при Совете федерации на тему: «Проблемы банковской системы России в условиях мировой финансовой нестабильности».

Среди участников совещания - председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова и вице-президент Ханты-Мансийского банка Владимир Мехряков. Стоит отметить, что до сих пор ни один из уральских банкиров не заявлял о негативных последствиях, которые переживает его бизнес из-за мирового финансового кризиса. Наоборот, в отечественных банковских отчётах пока фигурируют растущие показатели. Впрочем, выступая недавно на расширенном заседании правительства Свердловской области, Валентина Муранова заметила, что дальнейшее развитие региональной банковской системы будет зависеть от наращивания собственного капитала банков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Представители уральского банковского сектора станут участниками обсуждения проблем отрасли, которое пройдёт на следующей неделе в Москве. Как отмечено на сайте Ассоциации российских банков, 13 марта состоится заседание Межрегионального банковского совета при Совете федерации на тему: «Проблемы банковской системы России в условиях мировой финансовой нестабильности». Среди участников совещания - председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова и вице-президент Ханты-Мансийского банка Владимир Мехряков. Стоит отметить, что до сих пор ни один из уральских банкиров не заявлял о негативных последствиях, которые переживает его бизнес из-за мирового финансового кризиса. Наоборот, в отечественных банковских отчётах пока фигурируют растущие показатели. Впрочем, выступая недавно на расширенном заседании правительства Свердловской области, Валентина Муранова заметила, что дальнейшее развитие региональной банковской системы будет зависеть от наращивания собственного капитала банков.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...