28 марта 2024

Супруга Никиты Белых закатила шикарную вечеринку в Перми. На тусовку собрались Чиркунов, Шубин, Борисовец. Развлекали гостей Андрей Малахов и Ксюша Собчак. ФОТО

Супруга Никиты Белых закатила шикарную вечеринку в Перми. На тусовку собрались Чиркунов, Шубин, Борисовец. Развлекали гостей Андрей Малахов и Ксюша Собчак
Размер текста
-
17
+
Супруга губернатора Кировской области Никиты Белых Элла устроила грандиозное светское событие в Перми. В столице Прикамья открылся танцевальный клуб «GallaDance Любимов» - подобные клубы уже имеются в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Как сообщается на официальном сайте клуба, «GallaDance Любимов» должен стать первым в городе клубом, сочетающим обучение танцам и светский досуг в приятном обществе.
 
Ведущими церемонии открытия стали давний друг и светский талисман GallaDance Андрей Малахов и популярная телеведущая Ксения Собчак. На вечеринке присутствовали губернаторы Пермского края Олег Чиркунов и Кировской области Никита Белых, мэр Перми Игорь Шубин, депутаты Государственной думы и Законодательного собрания региона Юрий Борисовец, Илья Шулькин, Виктор Суетин, спикер Дмитрий Скриванов, прокурор Пермского Края Александр Белых.
 
Солидные персоны танцевали и веселились. Накал страстей достиг своего апогея во время мастер-класса от блистательного танцора, главного преподавателя GallaDance и директора клуба GallaDance Барвиха, постоянного участника проекта телеканала «Россия» «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили. Элла Белых задавала тон вечеринке, отплясывая румбу с постоянным участником шоу «Танцы со звездами» Денисом Каспером и жгучее танго со столичным преподавателем GallaDance Андреем Сидоренко.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...