Новым послом Молдавии в России, скорее всего, станет советник президента республики по внешней политике Андрей Негуца. Об этом президент Молдавии Игорь Додон сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
«Рассмотрели вопрос об отзыве десяти послов и назначении 17 потенциальных кандидатов. Утвердили начало процедуры запроса», — цитирует Игоря Додона «Газета.ру».
Напомним, бывший посол Молдавии в России Дмитрий Брагиш был внезапно отозван 1 марта. В должности главы дипмиссии в Москве он работал с ноября 2015 года. В МИД России решение Кишинева об отзыве посла назвали неожиданным.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новым послом Молдавии в России, скорее всего, станет советник президента республики по внешней политике Андрей Негуца. Об этом президент Молдавии Игорь Додон сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). «Рассмотрели вопрос об отзыве десяти послов и назначении 17 потенциальных кандидатов. Утвердили начало процедуры запроса», — цитирует Игоря Додона «Газета.ру». Напомним, бывший посол Молдавии в России Дмитрий Брагиш был внезапно отозван 1 марта. В должности главы дипмиссии в Москве он работал с ноября 2015 года. В МИД России решение Кишинева об отзыве посла назвали неожиданным.