Президент России Владимир Путин уже несколько месяцев ведет «Прямую линию», так как часто общается с губернаторами. Так на вопрос URA.RU во время конференц-колла ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Можно образно сказать, что «Прямую линию» президент ведет уже несколько месяцев. Президент часто общается с руководителями регионов, разными коллективами, — ответил Песков URA.RU. Он добавил, что в ежегодную пресс-конференцию президента будут включены элементы обратной связи.
По словам Пескова, пресс-конференция пройдет в живом формате. Пока планируется провести во второй половине декабря, но дата может быть еще скорректирована, отметил представитель Кремля.
Ранее сообщалось, что традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным» в этом году не состоится, передает агентство Nation News. Владимир Путин ежегодно проводит прямые линии с 2001 года. Исключениями становились 2004 и 2012 годы. В 2019 году прямая линия стала 17-й по счету, самая длинная беседа президента с населением прошла в 2013 году и длилась почти пять часов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин уже несколько месяцев ведет «Прямую линию», так как часто общается с губернаторами. Так на вопрос URA.RU во время конференц-колла ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Можно образно сказать, что «Прямую линию» президент ведет уже несколько месяцев. Президент часто общается с руководителями регионов, разными коллективами, — ответил Песков URA.RU. Он добавил, что в ежегодную пресс-конференцию президента будут включены элементы обратной связи. По словам Пескова, пресс-конференция пройдет в живом формате. Пока планируется провести во второй половине декабря, но дата может быть еще скорректирована, отметил представитель Кремля. Ранее сообщалось, что традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным» в этом году не состоится, передает агентство Nation News. Владимир Путин ежегодно проводит прямые линии с 2001 года. Исключениями становились 2004 и 2012 годы. В 2019 году прямая линия стала 17-й по счету, самая длинная беседа президента с населением прошла в 2013 году и длилась почти пять часов.