В Ростовской области задержали подростка, который подозревается в подготовке терактов в учебных заведениях. Задержанный, по информации силовиков, исполнял приказы СБУ.
«В Ростовской области задержан подросток, который готовил теракты в школах разных регионов. Он был завербован СБУ», — заявил источник в правоохранительных органах журналистам ТАСС.
В данный момент выясняются все детали по подготовке терактов. Другие подробности случившегося также устанавливаются. По предварительным данным, ребенок был завербован украинскими националистами, отмечает Пятый канал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ростовской области задержали подростка, который подозревается в подготовке терактов в учебных заведениях. Задержанный, по информации силовиков, исполнял приказы СБУ. «В Ростовской области задержан подросток, который готовил теракты в школах разных регионов. Он был завербован СБУ», — заявил источник в правоохранительных органах журналистам ТАСС. В данный момент выясняются все детали по подготовке терактов. Другие подробности случившегося также устанавливаются. По предварительным данным, ребенок был завербован украинскими националистами, отмечает Пятый канал.