На свердловской трассе водитель чудом уцелела после ДТП. Фото

В результате ДТП женщина за рулем не получила повреждений
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В Свердловской области на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов автомобиль «Шевроле Авео» вылетел в кювет. Несмотря на сильные повреждения машины, сидевшая за рулем женщина не пострадала.
«Остановились помочь, машина сильно повреждена. Водитель рассказала, что отвлеклась за рулем и не справилась с управлением. К счастью на ней ни царапины», — рассказала URA.RU очевидица происшествия.
В свердловской Госавтоинспекции прокомментировали ДТП. «Около 8:30 на четвертом километре подъезда к городу Кировград, автодороги Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов, водитель „Шевроле Авео“ отвлеклась от управления транспортным средством и съехала в кювет. Автомобиль получил повреждения, женщина за рулем не пострадала», — рассказали в пресс-службе ведомства.
ДТП на четвертом километре подъезда к городу Кировград, 20.05.2023
Фото: Фото: URA.RU
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!



