Сотрудники компании «Сима-ленд» совместно с артисткой Викой Цыгановой навестили военных в госпитале №354 в Екатеринбурге. Народная певица исполнила любимые композиции солдат, рассказали в пресс-службе компании.
«Участники СВО [спецоперации РФ на Украине], проходящие восстановление в госпитале, рассказали Цыгановой о том, что слушали ее песни в зоне боевых действий. <…> Своей радостью военнослужащие сразу делились с родными и близкими посредством видеосвязи», — сообщили в «Сима-ленде».
Солдаты также получили письма от детей из школ Екатеринбурга и суворовского училища с пожеланиями скорейшего выздоровления. Подобные встречи артистов с военными проходят регулярно. «Но сегодня она была особенно душевной и трогательной», — отметили в компании. 1 марта по просьбе мэра Тавды Валентина Миронова «Сима-ленд» совместно с Цыгановой организуют концерт для жен и матерей военнослужащих, которые сейчас на фронте или ненадолго приехали домой.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники компании «Сима-ленд» совместно с артисткой Викой Цыгановой навестили военных в госпитале №354 в Екатеринбурге. Народная певица исполнила любимые композиции солдат, рассказали в пресс-службе компании. «Участники СВО [спецоперации РФ на Украине], проходящие восстановление в госпитале, рассказали Цыгановой о том, что слушали ее песни в зоне боевых действий. <…> Своей радостью военнослужащие сразу делились с родными и близкими посредством видеосвязи», — сообщили в «Сима-ленде». Солдаты также получили письма от детей из школ Екатеринбурга и суворовского училища с пожеланиями скорейшего выздоровления. Подобные встречи артистов с военными проходят регулярно. «Но сегодня она была особенно душевной и трогательной», — отметили в компании. 1 марта по просьбе мэра Тавды Валентина Миронова «Сима-ленд» совместно с Цыгановой организуют концерт для жен и матерей военнослужащих, которые сейчас на фронте или ненадолго приехали домой.